...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 февраля 2026 (10:01)

Нуралы Алип дал оценку звездному новичку «Зенита»

Нуралы Алип дал оценку звездному новичку «Зенита»

Защитник петербургского «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алип оценил дебют новичка Джона Джона в матче Зимнего кубка РПЛ против московского «Динамо» — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Джон адаптируется, привыкает к коллективу. Что-то у него не получается, но думаю, что до конца сборов все будет хорошо и будем лучше понимать друг друга. По тренировкам видно, что он очень хороший футболист, с мячом на „ты“. Кто взял над ним шефство? Чаще всего он находится с Педро. Они ровесники. Молодые вместе ходят», — сказал Алип.

«Зенит» объявил о переходе футболиста из «Брагантино» 28 января. Джон Джон провел за бразильский клуб 76 матчей, забил 20 голов и сделал 14 результативных передач. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети