...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2023 (22:31)

Нуралы Алип «победил» Бактиера Зайнутдинова в матче за Суперкубок России

Нуралы Алип «победил» Бактиера Зайнутдинова в матче за Суперкубок России

В матче за Суперкубок России по футболу на «Ак Барс Арене» в Казани сошлись санкт-петербургский «Зенит» и московский ЦСКА, пишет Sports.kz.

В основное время этого поединка счет открыт не был, последовала серия пенальти, в которой «армейцы» не смогли реализовать два удара, а их соперники соответственно один. 

Таким образом, «Зенит» стал рекордсменом по числу выигранных Суперкубков России — этот трофей стал для команды восьмым. У ЦСКА осталось семь побед в Суперкубке.

Отметим, что казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинова вышел в старте и бы заменен на 82-й минуте, защитник «Зенита» Нуралы Алип остался на скамейке запасных. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну и заголовок,хотя бы и в кавычках. Сидя на лавке...Ответить

    • 16 июля 2023, 15:18
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2682 дня на портале
  • Поздравляем Алипа с очередным трофеем, надеемся, не последним!Ответить

    • 16 июля 2023, 11:16
    • 30655 записей
    • 4853 дня на портале
  • Великолепное, первоклассное исполнение удара "Паненки" Ренаном и два сэйва Кержакова решили исход противостояния в борьбе за Суперкубок России!Ответить

    • 16 июля 2023, 11:16
    • 30655 записей
    • 4853 дня на портале