25 сентября 2022 (22:46)

Нуралы Алип удален в матче Азербайджан — Казахстан. Видео

Защитник сборной Казахстана Нуралы Алип был удален в первом тайме матча с Азербайджаном в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

На 35-й минуте Алип получил желтую карточку за грубый фол и сразу же получил еще одну желтую — за неспортивное поведение. Видео удаления казахстанского футболиста можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости счет в матче Азербайджан — Казахстан — 0:0. Напомним, что сборная Казахстана еще перед этой игрой гарантировала себе первое место в группе 3 дивизиона С и выход в дивизион В. Также сборная Казахстана поборется за путевку на чемпионат Европы-2024 в стыковых матчах.

• 935 дней на портале
  • Он здороао подвел всю команду, даже всю страну, таких психических игроков надо выгнать из сборной, еще впервом тайме психанул, если непонимает за что играет, он вообще ничего не понимает, своих психодействием испортил весь план команды на игру, здесь никакой системной игры не будет, и нет, уже проигрываем 0:2, можно было и не проиграть последний матч, чтоб достойно закончить турнир, но из за недофутболиста придется заканчивать поражением, а Алипа во первых надо больше не брата в сборную, во вторых наложить штраф и конечно не платить зарплату, потому что он весь матч не играл, и помог команде проиграть, Ответить

• 6492 дня на портале
  • Ребят пришла мысль что сборная дальше ничего не добьётся, пока не уберут данных игроков . Они ведь занимая места в сборной не пропускают других молодых звёзд футбола . Тренер старается , но зачем менять жумабека на малого . Типа оборону держать 90 минут ? В общем тренер чем дальше , тем больше ошибок допустит Ответить

• 25 сентября 2022, 23:02