8 сентября 2021 (09:19)

«О чем говорить, если мы не можем обыграть Казахстан?». Боснийские фанаты разгневаны упущенной победой на 95-й минуте

Болельщики сборной Боснии и Герцеговины в комментариях в Instagram и Facebook делятся впечатлениями от матча с Казахстаном (2:2) в отборочном турнире чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана на 95-й минуте фантастично вырвала ничью в матче против Боснии и Герцеговины. Видео

«Как вы собираетесь ехать на чемпионат мира, если не можете победить Казахстан?»

«Джеко нужно выкинуть к черту из команды! У него было три стопроцентных момента, чтобы забить»

«У нас нет представления о жизни — мы не можем выиграть дома у Казахстана»