17 октября 2021 (22:22)

Обидчик «Кайрата» в Лиге Конференций непобедим даже вдесятером. Результаты клуба впечатляют

Сегодня в рамках десятого тура чемпионата Швейцарии «Базель» на выезде играл со «Сьоном», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась поражением хозяев поля со счетом 0:1. На первой компенсированной минуте второго тайма отличился Эдон Жегрова. Гости доигрывали матч в меньшинстве после удаления Эрая Кюмарта на 88-й минуте.

«Базель» после десяти туров имеет в активе по шесть побед и четыре ничьи, оставаясь единственной командой в чемпионате без поражений. Команда Патрика Рахмена с 22-ю очками возглавляют таблицу. У «Сьона» девять очков и седьмое место.

Напомним, «Базель» является соперником алматинского «Кайрата» в группе H Лиги Конференций. Встреча команд в Базеле 1-го октября завершилась в пользу хозяев — 4:2.

Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций обыграл одного из лидеров своего чемпионата