...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2025 (23:39)

Обладатель Кубка Казахстана-2025 выбрал новый клуб

Обладатель Кубка Казахстана-2025 выбрал новый клуб

Полузащитник «Тобола» Ахмед Эль-Мессауди может перейти в состав «Астаны», передает Sports.kz со ссылкой на Aladop.kz.

«Ожидается, что Ахмед Эль-Мессауди перейдёт в команду Григория Бабаяна.

30-летний марокканец провёл удачный сезон. Полузащитник сыграл 22 матча за „зелёных“, отметившись семью голами и шестью результативными передачами.

В составе „Тобола“ Эль-Мессауди в нынешнем году выиграл Кубок Казахстана и завоевал бронзовые медали чемпионата страны.

Ранее агент футболиста предлагал Ахмеда „Актобе“, однако главный тренер Николай Костов не проявил интереса к игроку. Теперь марокканец предложил свои услуги „Астане“.

Отметим, что полузащитник ранее выступал за бельгийские клубы „Льерс“, „Стандард“ и „Мехелен“, голландские „Гронинген“, „Фортуну“ и „Эммен“, а также турецкий „Газиантеп“. В составе сборной Марокко Ахмед успел провести два матча», — пишет портал.

Отметим, что футболист перешел в «Тобол» из голландского «Эммена» в январе 2024 года.

Асхат Тагыберген решил сменить клуб. Известны два варианта 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Зря . . . Жаль , если " Тобол " потеряет такого игрока , однако в астанинском клубе Эль - Мессауди может и " не прижиться и потеряться " .Ответить

    • 1 ноября 2025, 16:29
    • Павлодар
    • 2751 запись
    • 3660 дней на портале