...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2026 (17:10)

Объявлены судьи матча Узбекистан — Португалия на ЧМ-2026 по футболу

Объявлены судьи матча Узбекистан — Португалия на ЧМ-2026 по футболу

Определена судейская бригада, которая обслужит матч второго тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Узбекистана и Португалии, сообщает Sports.kz.

Встреча группы K, которая пройдёт 23 июня в Хьюстоне, будет обслуживаться бригадой арбитров из Марокко во главе с главным судьёй Джалалом Джайедом. Ассистентами судьи выступят его соотечественники Закария Бринси и Мустафа Акаркад. Резервными судьями назначены представители ЮАР Абонгайла Том и Захеле Сивела.

Матч начнётся в 22:00 по астанинскому времени. Напомним, что в одной группе с Узбекистаном и Португалией выступают команды Колумбии и ДР Конго. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Марокко и Португалия практически сейчас одна страна. Они соседи. Многие молодые игроки в академиях в португальских клубах. Взрослые работают в Португалии. Даже форма у них одинаковая. Надеюсь пенальти не назаначат, чтобы Роналду забилОтветить

    • 21 июня 2026, 19:14
    • 26 записей
    • 296 дней на портале