12 августа 2023 (20:57)

Один гол решил исход матча «Атырау» — «Каспий»

В матче 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» дома сыграл с актауским «Каспием», пишет Sports.kz.

Фаворитами противостояния были атыраусцы, они и владели инициативой на поле с первых минут, сумев забить после навеса в штрафную Якоба Новака и скидки Нгунсуни Эффионга на Евгения Козлова. После перерыва гости стали действовать активнее в атаке, Егору Хаткевичу приходилось спасать свою команду, в итоге все свелось к победе — 1:0.

Теперь у «Атырау» стало 27 очков, и он вышел на шестое место турнирной таблицы, «Каспий» с 14 баллами идет на 12-й позиции.

«Атырау» — «Каспий» 1:0 (1:0)