18 августа 2024 (23:48)

«Один из лучших матчей». Парфенов неожиданно высказался о домашней ничьей «Актобе»

Главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов прокомментировал неожиданную домашнюю ничью с «Кайсаром» (1:1) в матче 17-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Сенсацией завершился домашний матч «Актобе» в КПЛ

— Игра была с обилием моментов, но качество реализации, конечно, страдало. Но в плане создания моментов — это один из лучших матчей. Но забивать нужно. Можно было решать в первом тайме. В эпизоде с пропущенным мячом мы потеряли концентрацию, но потом все равно создавали давление. Если в чем-то упрекнуть, то только в реализации, — сказал Парфенов после игры.

Напомним, на 22-й минуте Арман Кенесов вывел «Актобе» вперед, однако после перерыва «Кайсар» смог отыграться: на 60-й минуте отличился Горан Милойко.

• Мне кажется, что вместо Д.Парфенова - кандидатура М.Адиева была бы на перспективу не плохим вариантом для ф/к Актобе.. Подождем до осени, там будет видно....Ответить

• 20 августа 2024, 16:38
    • Актобе
    • 132 записи
    • 1777 дней на портале
  • Болельщики а Вы не хотите спросить с руководство Актобе с какого перепоя они решили посреди сезона продать двух основных футболистов ....не они ли виноваты в спаде ....и уж точно они подставили Парфёнова и весь тренерский штаб....Ответить

• 6448 дней на портале
  • Очень обидно за вчерашний матч, потеря очень нужных очков, которые могут сильно аукнуться в конечной гонке за чемпионский титул. Отсутствует стержень команды, отсутствует достойный капитан команды. Капитан команды - Струмия по сравнению с прошлыми годами в этом году очень сильно сдал в плане комбинационно - организаторской игры ( на поле его вообще не видно как игрока как капитана) возможно возраст берет свое как ни как четвертый десяток пошел. У ф/к Актобе каждая игра не зависимо с кем играет, как битва " Под Курской дугой" с таким тренерским подходом команды на долго не хватит. А вот к примеру другие клубы КПЛ играют и спокойно выигрывают соперников со счетом 3 - 0, 3 - 1, 6 - 1. АУУУУ Порфенов - это для ВАС....Ответить

• 19 августа 2024, 08:43
    • Актобе
  • Парф, три нападающих и давление с самого начала, это все правильно. Теперь убеди их не успокаиваться, пока не будет забит второй. С неграми в защите все равно дисциплины не будет. Кайсар дал тебе играть в твой футбол вначале, играл на равных атака на атаку, здесь тебе подфартило. Но без второго гола, ты все время будешь с "лучшим матчем" позора и презрения. Актобе не твой клуб. Латиноафриканский карнавал конечно подходящее шоу, но ты тренер, тебе наводить порядок и дисциплину Ответить

• 19 августа 2024, 00:24