Узбекистанский защитник Одилбек Абдумажитов, перебравшийся в начале сезона в шымкентский «Ордабасы», рассказал об адаптации в своей новой команде, сообщает Sports.kz.
«Я постепенно адаптируюсь к казахстанскому чемпионату, — сказал он Championat.asia. Конечно, я не могу сказать, что полностью адаптировался. Я впервые играю здесь. От игры к игре все становится лучше.
Слава богу, отношение главного тренера очень хорошее. Выражает доверие. Я также стараюсь изо всех сил на поле, чтобы оправдать его доверие.
Что касается чемпионата Казахстана, то здесь силы каждой команды очень близки друг к другу. Некоторые команды имеют в своих рядах сильных легионеров. Иногда они сами решают судьбу игры. Именно поэтому клубы уделяют большое внимание зарубежным исполнителям. Действительно чемпионат не плохой. Главное, что он богат на борьбу и бескомпромиссен. Это будет дополнительно стимулировать рост», — сказал игрок.
Герои нашего времени. Символическая сборная шестого тура КПЛ-2022
...или войдите через аккаунт соцсети