Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский заявил, что к нему есть интерес со стороны волгоградского «Ротора» и нескольких клубов из Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.
Ранее издание Metaratings.ru сообщало, что на Калинского претендуют «Ротор», а также казахстанские «Актобе» и «Тобол».
— Интерес со стороны «Ротора» и нескольких клубов из Казахстана действительно есть. Не просто так про это писали. Но до конкретики пока не дошли, — сказал Калинский.
32-летний опорный полузащитник является воспитанником московского «Локомотива». В «Пари НН» игрок выступает с 2020 года. В прошлом сезоне во всех турнирах за нижегородский клуб он сыграл в шести матчах и результативными действиями не отметился.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети