...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 апреля 2021 (18:56)

«Ордабасы» забил два гола в компенсированное время и вырвал победу в матче КПЛ

«Ордабасы» забил два гола в компенсированное время и вырвал победу в матче КПЛ

В матче третьего тура Казахстанской Премьер-Лиги шымкентский «Ордабасы» принимал дома уральский «Акжайык», пишет Sports.kz.

Как и полагается абсолютному фавориту шымкентцы с первых минут пошли вперед и зажали соперника, в воротах которого четко действовал вратарь Сергей Литовченко. Серия атак хозяев не дала результата, а на старте второй половины их капитан Пабло Фонтанелло срезал мяч в свои ворота. «Ордабасы» стал давить еще активнее, и забили с пенальти в компенсированное время, а затем еще добавил Еркебулан Тунгышбаев. 2:1 — сильне ешымкентцы.

Таким образом, «Ордабасы» одержал вторую победу, а «Акжайык» ее упустил.

«Ордабасы» — «Акжайык» 2:1 (0:0)
Голы:
Фонтанелло автогол 52 (0:1), Жоао Пауло с пенальти 90+2 (1:1), Тунгышбаев 90+6 (2:1). 

«Кызыл-Жар СК» легко победил «Шахтер» в матче с пенальти в КПЛ  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC TaraZ:«ты свой пароль от логина Шимани забыл???»

    Шимонька не забывает, он просто очень медленно думает. Ответить

    • 7 апреля 2021, 01:16
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2069 дней на портале
  • для Simunovic:«Амжайык, что это за команда вообще??? понабирали какой то рашкинско-украинский хлам, так проигрывать на постой и своими пацанами можно»

    Шешенкенец тыОтветить

    • 6 апреля 2021, 18:32
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4070 дней на портале
  • для Номад1:«Такой колхозный огород в Шымкенте сегодня на матче аж смотреть противно было, позорище. Куда вы все бабки деваете, на судей что ли?»

    Воруют, наверноеОтветить

    • 6 апреля 2021, 18:30
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4070 дней на портале
  • для FC TaraZ:«не смотрел, но пенка на 92 минуте в пользу Шымкента явно подозрительно»

    Не только подозрительна, но и преступнаОтветить

    • 6 апреля 2021, 18:29
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4070 дней на портале
  • для Simunovic:«Амжайык, что это за команда вообще??? понабирали какой то рашкинско-украинский хлам, так проигрывать на постой и своими пацанами можно»

    Все правильно, кроме названия команды. Ты названия клуба не оскорбляй. Не будь последним мерзавцев! Ақжайық қазақтың әйгілі батырлар шыққан мекені. Ақжайық атын мазақ қылуға сенің де, басқасының да, ешкімнің де қақысы жоқ. Арың болса атауына тимес едің. Респект если исправишь ошибку назвав настоящее название клуба! Сделай это. Ответить

    • 6 апреля 2021, 06:17
    • Уральск
    • 72 записи
    • 1189 дней на портале
  • Амжайык, что это за команда вообще??? понабирали какой то рашкинско-украинский хлам, так проигрывать на постой и своими пацанами можноОтветить

    • 6 апреля 2021, 03:53
    • Чунджа
    • 27 записей
    • 3606 дней на портале
  • АкЖайық тіпті гол салмапты ғой. Бәрін Орда салыптыОтветить

    • 6 апреля 2021, 03:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3309 дней на портале
  • Орда молодцы и по праву празднуют победу.Ответить

    • 6 апреля 2021, 01:54
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 1259 дней на портале
  • Жаль очень, последние 6 минут не дотерпели, 2-й гол был забит вобще на 7-й минуте, но наши сами виноваты, надо было играть, а не отбиватся толькоОтветить