...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 марта 2026 (08:53)

Отец капитана «Челси» стал тренером Дастана Сатпаева

Отец капитана «Челси» стал тренером Дастана Сатпаева

Основатель английской футбольной академии Nigel James Elite Coaching Найджел Джеймс стал личным наставником 17-летнего нападающего сборной Казахстана Дастана Сатпаева, пишет Sports.kz.

Об этом сообщил официальный аккаунт академии в Instagram: «Nigel James Elite Coaching доверили поддержку и наставничество талантливого Дастана Сатпаева. Одарённый молодой игрок собирается перейти в „Челси“ из „Кайрата“ в следующем сезоне. 17-летний форвард — самый захватывающий талант из всех, кто появлялся в Казахстане. Дастана, Nigel James Elite Coaching и „Челси“ ждут увлекательные времена», — говорится в сообщении.

На одном из кадров поста Найджел Джеймс и Дастан Сатпаев запечатлены вместе на базе «Кайрата». Вероятно, специалист будет отвечать за развитие игрока до его полноценного перехода в лондонский клуб. 

Отметим, что Найджел Джеймс является отцом защитника и капитана «Челси» Риса Джеймса.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети