Ветеран «Крыльев Советов» Антон Бобер отреагировал на увольнение Магомеда Адиева с поста главного тренера самарской команды, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Много внешних факторов и напряженной атмосферы повлияло на команду, которая находилась в постоянном нервозном состоянии. На мой взгляд, очень много арендованных футболистов, которые не имеют той мотивации, которую имеют игроки на контракте. В случае аренды Гайча это не играло на команду. Последние результаты показали, что команда оказалась в зоне вылета и стыковых матчей.
Наверное, с этим и связаны перестановки. У Адиева свое видение футбола. Не все получилось, как он хотел. Он хотел подписать форварда таранного типа. Наверное, вся эта шумиха в прессе по поводу переговоров Адиева с „Актобе“ негативно повлияла внутри команды», — сказал Бобер.
Ранее Адиев покинул расположение «Крыльев» и провел переговоры с «Актобе» в Казахстане. Сам тренер заявлял, что это были не запланированные переговоры, а случайная встреча. После этого «Крылья Советов» приняли решение расстаться с Магомедом.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети