Бывший полузащитник сборной Казахстана Павел Евтеев в беседе со Sports.kz высказался о перспективах казахстанского футболиста Галымжана Кенжебека стать основным игроком в грозненском «Ахмате».
— Жаль, что в конце матча против ЦСКА не выпустили на поле Кенжебека, но я думаю, что у него ещё всё впереди. Он был заявке на этот матч и в будущем обязательно получить возможность реализовать свой потенциал. Шансы стать основным игроком у Галымжана есть. Ведь Максим Самородов смог заявить о себе и завоевал место в составе за счёт своего желания и самоотдачи. Пока Кенжебеку сложно конкурировать с игроками линии атаки. Вчера вон хорошо против ЦСКА сыграл Садулаев, Мелкадзе был признан лучшим игроком матча. Но шанс будет всегда, — сказал специалист.
Напомним, в январе текущего года 23-летний нападающий Галымжан Кенжебек заключил долгосрочный контракт с грозненцами. Команду возглавляет экс-наставник сборной Казахстана Станислав Черчесов.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети