Экс-наставник семейского «Спартака» и талдыкорганского «Жетысу» Алмас Кулшинбаев в разговоре со Sports.kz дал прогноз на матч между албанским «Динамо Сити» и казахстанской «Астаной» в первом квалификационном раунде Лиги Конференций.
— У «Астаны» сейчас другой уровень, в составе много казахстанских футболистов. Посмотрим, как смогут себя проявить новички столичного клуба и как быстро они пройдут адаптацию. Сложно сказать, что из себя представляет «Динамо Сити». Но сегодня в Албании казахстанскому клубу точно будет тяжело. В целом, «Астана» является фаворитом в этой паре. Шансы на проход я оцениваю в 60 на 40 в пользу астанчан, — сказал специалист.
Напомним, что первый матч «Динамо Сити» — «Астана» пройдёт в ночь с 9 на 10 июля в Албании и начнётся в 00:00 по казахстанскому времени. Ответная встреча состоится в Астане 16 июля.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети