...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2026 (17:34)

Педри получил памятный подарок из Узбекистана на ЧМ-2026

Педри получил памятный подарок из Узбекистана на ЧМ-2026

Полузащитник сборной Испании Педри получил памятный подарок от узбекистанского спортивного тележурналиста и комментатора Абдурашида Одилова после матча чемпионата мира-2026, сообщает Sports.kz.

На опубликованном в соцсети журналист вручил испанскому футболисту памятный магнит. Педри вчера в матче против Саудовской Аравии вышел в стартовом составе сборной Испании и провёл на поле 70 минут.

В матче второго тура группы H испанцы уверенно разгромили сборную Саудовской Аравии со счётом 4:0. Ранее команда неожиданно потеряла очки в игре с Кабо-Верде, завершив встречу нулевой ничьей, однако теперь с четырьмя очками возглавляет турнирную таблицу своей группы.

Напомним, сборная Узбекистана продолжает выступление на чемпионате мира-2026. Во втором туре группы K узбекистанцы сыграют против сборной Португалии. Матч состоится 23 июня и начнётся в 22:00 по времени Астаны.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети