...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 февраля 2006 (14:17)

Перед поездкой на Кипр

Перед поездкой на Кипр

Тренерский штаб сборной Казахстана по футболу, который возглавляет голландский специалист Арно Пайперс, назвал состав главной команды на международный кипрский турнир. Напомним, что в полуфинальном матче футболистам нашей страны предстоит 28 февраля встретиться со сборной Финляндии, а первого марта (в зависимости от расклада сил в стартовых поединках) земляки сыграют либо с греками, либо с белорусами.

В отличие от предыдущего матча, проигранного экспериментальной командой Казахстана иорданцам со счетом 0:2, в нынешнюю сборную привлечены все ведущие футболисты страны. Но и тут не обошлось без неприятностей: заявленный в состав защитник алматинского «Кайрата» и капитан сборной Самат Смаков неожиданно получил травму и вынужден пропустить турнир на Кипре. Вот на кого будет делаться ставка в этой поездке: вратари — Юрий Новиков, Давид Лория, Александр Мокин, защитники — Александр Фамильцев, Игорь Авдеев, Данияр Муканов, Фархадбек Ирисметов, Андрей Травин, Александр Кучма, полузащитники — Руслан Балтиев, Андрей Карпович, Нурбол Жумаскалиев, Антон Чичулин, Сергей Ларин, Максат Байжанов, Кайрат Аширбеков, Алексей Шакин, нападающие — Олег Литвиненко, Данияр Кенжеханов, Андрей Финонченко, Мурат Тлешев.

В этом составе больше всего игр за национальную сборную Казахстана провел Руслан Балтиев (39), далее идут Александр Фамильцев (30), Игорь Авдеев (27) и Олег Литвиненко (26).
"Казахстанская правда"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети