...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 января 2008 (21:48)

Пиралы Алиев не поедет в "Атырау"

Пиралы Алиев не поедет в

Полузащитник сборной Казахстана Пиралы Алиев не намерен перебираться в "Атырау", где его хочет видеть главный тренер нефтяников Сергей Волгин.

- Они действительно мне звонили, и проявляли интерес, но я не сказал им "да", - говорит Пиралы. - Хотелось бы готовиться к сезону в составе "Кайрата", тем более Вахид Масудов тоже не пртив моего появления в команде.

Летом Пиралы намерен отправится в один из турецких клубов, предварительно отыграв полгода за "Кайрат". Минувший сезон Алиев провел в составе "Астаны", с которой в 2005-м году стал чемпионом страны. Но теперь полузащитник не хочет возвращаться в столицу.

- Мне нужно прогрессировать, а в зарубежном чемпионате у меня будет больше шансов прибавить в мастерстве, - считает Алиев. - Поэтому вариант с "Астаной" хотел бы исключить. Тем более последние полгода я не попадал в состав, хотя, был в хорошей форме.
Sport.Gazeta.KZ

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Есть прямоё мнение, что в нонешний коуч Астаны в прошлом году плохо относился к игрокам из-за их взглядов по вероубеждению, мож поэтому Пиралы и не попадал в основу.Ответить

    • 24 января 2008, 12:49
    • 12 записей
    • 6596 дней на портале