...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2026 (01:36)

«Пока мы выживаем». Бабаян сделал заявление перед стартом «Астаны» в еврокубках

«Пока мы выживаем». Бабаян сделал заявление перед стартом «Астаны» в еврокубках

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян рассказал о финансовой ситуации в клубе в преддверии старта нового еврокубкового сезона, сообщает Sports.kz.

— Послезавтра уже жеребьевка стартового раунда Лиги Конференции, «Астана» узнает своего соперника... А как в целом сейчас ситуация обстоит финансовая ситуация в клубе? Нет ли каких-то рисков, что будет трудно осуществить европейский выезд?
— Ну, сложно мне ответить на этот вопрос. Пока мы выживаем, выживаем как можем, да. Всё, что в наших силах, мы делаем. Больше я пока сказать не могу, но пока что ситуация не изменилась.

Напомним, в сезоне-2026/27 Лиги Конференций «Астана» стартует с первого отборочного раунда и будет в числе сеяных команд.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гриша ты все годы в Астане н е закрываешь рот про деньги.....мало не платят задержки , Сейчас новый цирк про 200$ в пересчете 100 штук,,, вопрос в месяц или в день? или за час? поэтому вас никто не хочет, вас не любят вас избегают бизнесмены, зачем кормить ненасытных нахлебников и бездарей? сейчас Асхана чемодан без ручки тащить бремя невозможно, бросить вроде нельзя, столько агашек обидется Ответить

    • 15 июня 2026, 04:00
    • Алматы
    • 792 записи
    • 3116 дней на портале