Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга вызвал интерес топ-клубов на фоне слухов об уходе из королевского клуба, сообщает Sports.kz.
Как пишет издание AS, 23-летний футболист недоволен своей ролью в мадридском клубе и считает, что это может негативно сказаться на его шансах закрепиться в составе сборной Франции перед чемпионатом мира этим летом.
Отмечается, что на фоне этой ситуации активизировался интерес к Эдуардо Камавинге со стороны «ПСЖ» и клубов Английской Премьер-Лиги. Парижане намерены предпринять новую попытку подписания игрока, которого уже пытались приобрести в 2021 году.
Что касается представителей АПЛ, то они рассматривают Камавингу как футболиста, идеально подходящего под интенсивный и физически насыщенный стиль английского чемпионата.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети