30 сентября 2024 (16:08)

Появилось объяснение поражению «Атырау» от «Актобе» в финале Кубка Казахстана

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о финальном матче Кубка Казахстана между «Атырау» и «Актобе» — 1:2.

— Поединок получился достаточно упорным. «Атырау» изначально отдал инициативу «Актобе» и искал моменты на контратаках. Одна из которых завершилась взятием ворот в первом тайме. Атырауцы продолжали до конца матча гнуть свою линию, но назначение пенальти — стало ключевым моментом финала. После него «Атырау» подсел в психологическом плане и пропустил быстрый второй гол, — сказал специалист.

Таким образом, «Актобе» выиграл Кубок и представит страну в следующем еврокубковом сезоне.

Озвучен ключевой фактор, решивший судьбу финала Кубка Казахстана

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

• для ugo5:«бляя, 16 сентрября 2023 года напряженный Актобе - Орда. 13000 тысяч болел ревут , такого стадиона, такой атмосферы в Казахстане нигде нет. Актобе накручивает будущего чемпиона великого чемпионата Орду и тут судья Измайлов Денис (Талдыкорган) , ВАР Тевяшов Денис (Уральск) назначает левый пенальти в ворота Актобе. Кто нибудь пернул из нынешних нытиков по поводу справедливости. 24 августа этого года Орда - Актобе . Актобе забивает второй мяч Орде в первом тайме, пахнет разгромом. Судья Абдуллаев Багдат (Каратау) VAR:Измайлов Денис (Талдыкорган) отменяет чистый второй гол Дорни Ромеро. За минуту до ответного гола Орды было нарушение на вратаря , свисто Абдуллаева молчит, Орда забивает ответный мяч. Игра 18 сентрября Тобол - Актобе под проливным дождем после мяча Тобола снова тот же судья Измайлов Денис (Талдыкорган) VAR:Карабаев Саят (Астана) удаляет за вторую желтую Агбо в конце первого тайма. Обе карточки левые. Измайлов заранее посадил на краточку и ждал повода для второй. Актобе чемпион! Завидуйте молча »

Видать болезнь кайратовских фанатов заразна,ещё у одно галлюцинации ,видеть то,чего нет😂проспись,прими лекарство и может поможетОтветить

• 773 дня на портале
  • бляя, 16 сентрября 2023 года напряженный Актобе - Орда. 13000 тысяч болел ревут , такого стадиона, такой атмосферы в Казахстане нигде нет. Актобе накручивает будущего чемпиона великого чемпионата Орду и тут судья Измайлов Денис (Талдыкорган) , ВАР Тевяшов Денис (Уральск) назначает левый пенальти в ворота Актобе. Кто нибудь пернул из нынешних нытиков по поводу справедливости. 24 августа этого года Орда - Актобе . Актобе забивает второй мяч Орде в первом тайме, пахнет разгромом. Судья Абдуллаев Багдат (Каратау) VAR:Измайлов Денис (Талдыкорган) отменяет чистый второй гол Дорни Ромеро. За минуту до ответного гола Орды было нарушение на вратаря , свисто Абдуллаева молчит, Орда забивает ответный мяч. Игра 18 сентрября Тобол - Актобе под проливным дождем после мяча Тобола снова тот же судья Измайлов Денис (Талдыкорган) VAR:Карабаев Саят (Астана) удаляет за вторую желтую Агбо в конце первого тайма. Обе карточки левые. Измайлов заранее посадил на краточку и ждал повода для второй. Актобе чемпион! Завидуйте молча Ответить

• 18 дней на портале
  • Купленный Кубок Актобе.Как быть?Что будет с таким судействием в нашем футболе?Что ответит федерация футбола?Вопросов очень много.Нужна наверное реформирование в федераций футбола.Что ответит Министр спорта?Ответить

• 30 сентября 2024, 16:16