...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2021 (10:18)

Появилось видео из раздевалки сборной Казахстана после сенсационной ничьей с Боснией и Герцеговиной

Появилось видео из раздевалки сборной Казахстана после сенсационной ничьей с Боснией и Герцеговиной

В Сети появилось видео из раздевалки сборной Казахстана после матча отборочного цикла чемпионата мира-2022 с командой Боснии и Герцеговины — 2:2, передает Sports.kz.

В Зайнутдинова бросили посторонний предмет во время празднования гола. Видео

Напомним, подопечным Талгата Байсуфинова удалось вырвать ничью на последних минутах встречи благодаря точному выстрелу Бактиера Зайнутдинова со штрафного удара. Видео ликования команды в раздевалке после игры представлено ниже.

Стоит отметить, что 9 октября команды вновь сыграют друг против друга, но уже в Нур-Султане. Сборная Казахстана с тремя очками замыкает таблицу в группе отбора ЧМ-2022. Боснийцы имеют такое же количество баллов, но опережают соперника по дополнительным показателям. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Байсуфинов жаксы тренер. Бірақ финдермен ойнағанда тактикасы дұрыс болмады. Ондай матчта екінші составты жіберип эксперимент жасаудың қажеті жоқ еді. Бірінші составты жибергенде құрығанда ничья болар еді, Мүмкін ұтар еді. Экспериментті басқа матчтарда жасай бер. Мысалы жолдастық кездесуде болмаса маңызы шамалы матчтарда. Финдер Украинадан да,Босниядан да күшті емес.Матч болмай тұрып маған үнамады тренердің айтқаны. Точно ұтылды Ответить

    • 11 сентября 2021, 15:55
    • Аральск
    • 1 запись
    • 981 день на портале
  • Признаться, после первого тайма хотел вырубить телевизор, слишком много подпускали соперника к своим воротам, много ошибок было у наших, но футбольный бог прощал нас, Что-то говорило внутри, что тренер разбудит ребят в перерыве. После окончания матча сумел заснуть спокойно)) Ответить

    • 8 сентября 2021, 19:44
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5543 дня на портале
  • Сборная постаралась и добилась ничии. Но радоваться нестоит это не победа. Первый гол с пенальти спорный искусственный из-за судейства а второй гол привез Байсуфинов выпустив замену не вовремя. Команда есть надо менять тренера. Финам проиграли из-за тактики тренера выпустив новеньких.Ответить

    • 8 сентября 2021, 18:22
    • 3 записи
    • 1139 дней на портале
  • Ок.! Режем кошкара!Ответить

    • 8 сентября 2021, 18:11
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2867 дней на портале
  • С каких пор муж овцы не цензурен?Ответить

    • 8 сентября 2021, 18:10
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2867 дней на портале
  • для Muxammed:«Режем в Париже а!»

    Режем аОтветить

    • 8 сентября 2021, 18:10
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2867 дней на портале
  • для Muxammed:«План на оставшиеся матчи! Так как борьба за стыки только начинается, вероятен счёт Украина-Босния и Финляндия- Украина ничейный. Лучше для нас если 0-0 или 1-1. Дома надо настроиться и выиграть у боснийцев 3-0 ( как Шотландию когда-то)! И мы на второй строчке. Финнам забиваем 2 безответных мяча, выходим на чистое 2 место. Уповаем на оставшиеся матчи боснеукрофинских на ничейные результаты а сами тем временем режем а в Париже и дарим Дешаму породистого скакуна! И мы в стыках! Есть реальные шансы пока волки будут грызться проскочить лошадкой в темноте. На две октябрьские встречсмый оптимальный состав! Будем надеяться и верить!»

    Режем в Париже а!Ответить

    • 8 сентября 2021, 18:09
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2867 дней на портале
  • План на оставшиеся матчи! Так как борьба за стыки только начинается, вероятен счёт Украина-Босния и Финляндия- Украина ничейный. Лучше для нас если 0-0 или 1-1. Дома надо настроиться и выиграть у боснийцев 3-0 ( как Шотландию когда-то)! И мы на второй строчке. Финнам забиваем 2 безответных мяча, выходим на чистое 2 место. Уповаем на оставшиеся матчи боснеукрофинских на ничейные результаты а сами тем временем режем а в Париже и дарим Дешаму породистого скакуна! И мы в стыках! Есть реальные шансы пока волки будут грызться проскочить лошадкой в темноте. На две октябрьские встречсмый оптимальный состав! Будем надеяться и верить!Ответить