30 марта 2024 (21:10)

Появилось видео победного гола Артура Шушеначева в чемпионате Израиля

Казахстанский нападающий Артур Шушеначев, который выступает за израильский клуб «Хапоэль Беэр-Шева» забил свой второй гол за новую команду в игре против «Хапоэль Хайфа», сообщает Sports.kz.

Казахстанский форвард стал героем матча чемпионата Израиля

Шушеначев начал встречу на скамейке запасных. На 60-й минуте казахстанец вышел на замену, когда счет был 1:1. На 77-й минуте форвард сборной Казахстана замкнул головой подачу с углового. В итоге «Хапоэль Беэр-Шева» одержал победу со счетом 2:1. Видео забитого мяча можно посмотреть ниже.

Отметим, что на данный момент в плей-офф израильской Суперлиги клуб Шушеначева располагается на третьей строчке с 52 очками в запасе.