Российский сайт Vseprosport.ru сделал прогноз на ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Динамо» Тбилиси — «Астана», передает Sports.kz.
«„Динамо“ Тбилиси
„Динамо“ в текущем сезоне в целом пока выступает вполне достойно, занимая по итогам 19 туров чемпионата Грузии четвертое место в таблице. От третьей строчки команда Гиорги Чиабришвили отстает на три балла и наверняка за место в тройке еще борьбу навяжет, но на что-то большее рассчитывать проблематично — лидер в лице „Динамо“ Батуми ушел вперед на восемь очков.
В первом матче с „Астаной“ „Динамо“ удержало ничью 1:1 и из аутсайдера пары команда превратилась в фаворита.
„Астана“
„Астана“ проводит не лучший свой сезон — в чемпионате Казахстана „желто-синие“ пока вторые, недавно упустили возможность выйти в финал Кубка, уступив „Ордабасы“. В домашнем матче с тбилисским „Динамо“ команда Григория Бабаяна вышла вперед и имела преимущество, но отказалась его развить и заслуженно была наказана. Ничья 1:1 перед выездом в Тбилиси — это далеко не лучший результат, хотя и не безнадежный.
Прогноз и ставки
Результат первой встречи не обязывает ни одну из сторон идти на неоправданный риск, так что поединок явно начнется осторожно. Команды наверняка будут бояться ошибиться и упор сделают на оборону, где в целом как „Динамо“, так и „Астана“ надежны. Вряд ли в таком матче стоит рассчитывать на голевую феерию.
Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз — тотал меньше 2.5 голов.
„Астана“ в домашнем матче имела преимущество и вполне могла забивать второй гол и ехать в Тбилиси в качестве явного фаворита. В итоге, глупый мяч „желто-синие“ пропустили и теперь придется тяжелее. При этом вряд ли „Астана“ позволит себя обыграть, в опыте и классе у гостей есть преимущество.
Ставка — „Астана“ не проиграет», — говорится в материале.
Прямая трансляция матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» в Лиге Чемпионов
...или войдите через аккаунт соцсети