...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2023 (18:26)

Претендент на «золото»? «Ордабасы» представил состав на КПЛ-2023

Претендент на «золото»? «Ордабасы» представил состав на КПЛ-2023

На сайте Профессиональной футбольной лиги Казахстана появился состав шымкентского «Ордабасы» на Премьер-Лигу-2023, пишет Sports.kz.

«Ордабасы»-2023

Вратари: Бекхан Шайзада, Кажымукан Толепберген, Мухаммеджан Сейсен;

Защитники: Гафуржан Суюмбаев, Темирлан Ерланов, Сергей Малый, Мамаду Мбоджи (Сенегал), Владислав Васильев;

Полузащитники: Шохбоз Умаров (Узбекистан), Асхат Тагыберген, Эльхан Астанов, Максим Федин, Муроджон Халматов, Радослав Петрович (Сербия), Акмаль Бахтияров, Зикрилло Султаниязов, Еркебулан Тунгышбаев, Бернардо Матич (Хорватия), Виктор Брага (Бразилия);

Нападающие: Батырхан Тажибай, Всеволод Садовский (Беларусь), Бобыр Абдихоликов (Узбекистан), Айбар Жаксылыков.

Стоит отметить, что в заявке еще возможны изменения.

Уже завтра «Ордабасы» сыграет с «Астаной» в матче за Суперкубок Казахстана, а в чемпионате шымкентцы стартуют 4 марта домашним поединком с актауским «Каспием».

Принять участие в конкурсе прогнозов на КПЛ-2023 и побороться за ценные призы можно по этой ссылке. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Исламхан қайда? Ответить

    • 25 февраля 2023, 12:31
    • Тараз
    • 18298 записей
    • 6308 дней на портале
  • для Каплан:«Какой он претендент. Этот клуб банкрот. Он не должен выступать в чемпионате. Его место минимум в 1 лиге или 2 лиге пока не заплатит налоги и не расплатится с персоналом и игроками. У нас такое ффк беспредел ное и бесприципное. Все прогнило с низу до верху. Когда наступит справедливость. Если всевышний есть то этото пузырь должен лопнуть и они не заслуживают золота»

    ФИФАның банынан өұтылдық деді ғоі...? Ответить

    • 25 февраля 2023, 11:22
    • 107 записей
    • 923 дня на портале
  • ОРДАНЫҢ ҚҰРАМЫ ЖАМАН ЕМЕС СИЯҚТЫ, ОНЫ БҮГІН АСТАНАДА КӨРЕРМІЗ...??? Ответить

    • 25 февраля 2023, 11:12
    • 782 записи
    • 769 дней на портале
  • Точно претенденты-укрепились серьезно... Ответить

    • 25 февраля 2023, 11:08
    • 107 записей
    • 923 дня на портале
  • От силы на матчей 13 - 14 хватит силёнок у них , а дальше пойдёт череда непонятных игр из вымученных побед , ничьих и " неожиданных " поражений . Вообще шымкентцам не мешало бы найти хорошего , опытного и креативного тренера !Ответить

    • 25 февраля 2023, 11:01
    • Павлодар
    • 2213 записей
    • 3078 дней на портале
  • для Каплан:«Какой он претендент. Этот клуб банкрот. Он не должен выступать в чемпионате. Его место минимум в 1 лиге или 2 лиге пока не заплатит налоги и не расплатится с персоналом и игроками. У нас такое ффк беспредел ное и бесприципное. Все прогнило с низу до верху. Когда наступит справедливость. Если всевышний есть то этото пузырь должен лопнуть и они не заслуживают золота»

    И Актобе тоже....куча долгов Ответить

    • 25 февраля 2023, 07:15
    • 173 записи
    • 572 дня на портале
  • Какой он претендент. Этот клуб банкрот. Он не должен выступать в чемпионате. Его место минимум в 1 лиге или 2 лиге пока не заплатит налоги и не расплатится с персоналом и игроками. У нас такое ффк беспредел ное и бесприципное. Все прогнило с низу до верху. Когда наступит справедливость. Если всевышний есть то этото пузырь должен лопнуть и они не заслуживают золотаОтветить

    • 24 февраля 2023, 21:06
    • 379 записей
    • 670 дней на портале
  • для Zhandos567:«Баторик?»

    Тут в списке всего 23 игрока. Ещё будут заявки. Думаю, Баторика заявят позже. И ещё пару тройку игроковОтветить

    • 24 февраля 2023, 20:26
    • Алматы
    • 304 записи
    • 4673 дня на портале
  • для Zhandos567:«Баторик?»

    Может в Кайрат вернулся, подождём заявку КайратаОтветить

    • 24 февраля 2023, 20:18
    • 77 записей
    • 917 дней на портале
  • Чемпионства им точно не видать, и даже второго места! Скорее всего будут бороться за 3 место с Тоболом. Не скорее, а точно! Ответить