...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июня 2026 (09:38)

Президент «Реала» объявил будущее Мбаппе, Винисиуса и Беллингема

Президент «Реала» объявил будущее Мбаппе, Винисиуса и Беллингема

Президент «Реала» Флорентино Перес сделал заявление о будущем лидеров мадридского клуба — французского форварда Килиана Мбаппе, бразильского вингера Винисиуса Жуниора и английского полузащитника Джуда Беллингема, передает Sports.kz.

«Килиан Мбаппе, Джуд Беллингем и Вини Хуниор останутся в „Реале“. Это игроки, которых хотел бы видеть в своих рядах любой крупный клуб мира», — сказал Перес в интервью AS.

Добавим, что в минувшем сезоне во всех турнирах за «Реал» Мбаппе сыграл 44 матча, в которых забил 42 гола и отдал семь результативных передач. У Винисиуса на счету 22 мяча и 14 ассистов в 53 встречах, а Беллингем провел 40 поединков, записав в свой актив восемь голов и пять результативных передач. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети