...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 августа 2024 (09:47)

Принято новое решение по «Астане» в КПЛ из-за еврокубков

Принято новое решение по «Астане» в КПЛ из-за еврокубков

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» сообщил об очередном переносе матча «Астаны» из-за участия столичного клуба в еврокубках, передает Sports.kz.

«По имеющейся информации, матч 18-го тура КПЛ между «„Женисом“ и „Астаной“ может быть перенесен на более поздний срок. Причина — участие „Астаны“ в плей-офф Лиги Конференций. Таким образом, у столичных футболистов вместе с этим будет четыре отложенных матча», — пишет источник.

Напомним, 22 августа «Астана» сыграет на выезде с норвежским «Бранном» на стадии плей-офф Лиги Конференций. Встреча состоится в 22:00 по казахстанскому времени.

Ответный матч пройдет в Алматы 29 августа.

Исход матча «Бранн» — «Астана» предсказало российское СМИ 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Конечно сейчас если это по ожет в ЕК то нормально. Но потом Астане будет трудно нагонять. Будут игры опять 2 на неделе. Сезон будет идти на убыль а вместе с тем и физика, настрой и все остальное! Удачи Астане! (Только не с Кайратом!). А так конечно было бы хорошо чтоб и Астана представляла так же нашу родину в Европе. Всё таки опыт даёт о себе знать! Ответить

    • 21 августа 2024, 17:34
    • 11 записей
    • 1045 дней на портале
  • для Eclipsed:«Достали нытиики. Им неважно, как клуб представляет нашу страну в Европе. Им важно переносят ли им игры, сколько легионеров в составе, какого цвета у них итд. Не следите тогда за Астаной. Следите за своими клубами-грозами КПЛ»

    Какого цвета у них т р у с ыОтветить

    • 21 августа 2024, 13:24
    • 88 записей
    • 428 дней на портале
  • Достали нытиики. Им неважно, как клуб представляет нашу страну в Европе. Им важно переносят ли им игры, сколько легионеров в составе, какого цвета у них итд. Не следите тогда за Астаной. Следите за своими клубами-грозами КПЛОтветить

    • 21 августа 2024, 13:24
    • 88 записей
    • 428 дней на портале
  • для Uriy:«Играть через три дня- это вполне нормальная практика для команд и сборных Европы, , в крайнем случае, есть второй состав, после игры с Бранном есть ровно 7 дней для ответного матча и игры с Женисом., что вам еще надо, все равно все профукаете, это вам не поможет!!»

    ты что городишь? в европы один час на самолёте при перелётах. а астана обходными путями 17 часов добираться до алматы будет, потом в караганду на игру. какая тут европейская практика?Ответить

    • 21 августа 2024, 12:54
    • Кокчетав
    • 819 записей
    • 1709 дней на портале
  • Сколько можно переносить, не могут играть пусть в любительскую лигу переходят!Ответить

    • 21 августа 2024, 12:47
    • 83 записи
    • 268 дней на портале
  • для Uriy:«Играть через три дня- это вполне нормальная практика для команд и сборных Европы, , в крайнем случае, есть второй состав, после игры с Бранном есть ровно 7 дней для ответного матча и игры с Женисом., что вам еще надо, все равно все профукаете, это вам не поможет!!»

    Что ты все слюной брызжешь? Единственный наш представитель в еврокубках остался. Поддержал бы или промолчал хотя бы. А если не профукают - что скажешь?Ответить

    • 21 августа 2024, 12:28
    • 88 записей
    • 428 дней на портале
  • Играть через три дня- это вполне нормальная практика для команд и сборных Европы, , в крайнем случае, есть второй состав, после игры с Бранном есть ровно 7 дней для ответного матча и игры с Женисом., что вам еще надо, все равно все профукаете, это вам не поможет!!Ответить