...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июля 2021 (10:50)

Пройдет ли «Црвена Звезда» «Кайрат»? Сербские болельщики высказали свое мнение

Пройдет ли «Црвена Звезда» «Кайрат»? Сербские болельщики высказали свое мнение

Читатели сайта Alo.rs приняли участие в голосовании на предмет того, по силам ли «Црвене Звезде» обыграть «Кайрат» в ответном матче и выйти в третий отборочный раунд Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

В первом матче «Црвена Звезда» в гостях уступила «Кайрату» со счетом 1:2. Ответная игра состоится 28 июля в Белграде.

40% болельщиков считают, что, несмотря на поражение в первом матче, «Црвена Звезда» победит и пройдет дальше по турнирному пути. 30%, напротив, предрекают сербскому клубу вылет уже во втором раунде. Столько же, 30%, не уверены в исходе этого противостояния и затрудняются сделать прогноз.

«Кайрат» вырвал победу у «Црвены Звезды» в домашнем матче Лиги Чемпионов

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«Забить надо хотя бы один гол и сыграть вничью, остальное дело техники. »

    верно, но главное не пропустить первыми Ответить

    • 22 июля 2021, 20:26
    • Кызылорда
    • 6040 записей
    • 4185 дней на портале
  • для sargas:«Если будет 1-0 то еще 30 минут играть ? »

    Да, даже если 10:9 будет Ответить

    • 22 июля 2021, 20:25
    • Кызылорда
    • 6040 записей
    • 4185 дней на портале
  • Если будет 1-0 то еще 30 минут играть ? Ответить

    • 22 июля 2021, 19:47
    • Эмба
    • 516 записей
    • 2323 дня на портале
  • Забить надо хотя бы один гол и сыграть вничью, остальное дело техники. Ответить

    • 22 июля 2021, 19:22
    • 1 запись
    • 2092 дня на портале
  • для Qazaq sports:«Забить бы нам в гостях два мяча сербам, а дальше можно и оборонятся автобусом. Им чтобы пройти нужно будет забить пять мячей сопернику.»

    Гостевой гол отменён с этого сезона.Ответить

    • 22 июля 2021, 19:13
    • Кызылорда
    • 6040 записей
    • 4185 дней на портале
  • Сербы не смогут, защитники помогут! Ужас сколько наша защита привозит себе мячей. Сейчас очередной автогол Микановича. С такой игрой не пройти далекоОтветить

    • 22 июля 2021, 18:59
    • 1 запись
    • 2812 дней на портале
  • для Muxammed:«Кайрату по силам пройти Звезду! Главное не прижиматься к своим воротам и стараться играть в свою привычную игру! Не настолько сильна Црвена! Можем забить , и не один!»

    Забить бы нам в гостях два мяча сербам, а дальше можно и оборонятся автобусом. Им чтобы пройти нужно будет забить пять мячей сопернику.Ответить

    • 22 июля 2021, 18:19
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2765 дней на портале
  • Кайрату по силам пройти Звезду! Главное не прижиматься к своим воротам и стараться играть в свою привычную игру! Не настолько сильна Црвена! Можем забить , и не один!Ответить