...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 марта 2023 (10:00)

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Атырау» и еще двух игр КПЛ

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Атырау» и еще двух игр КПЛ

Сегодня пройдут три матча первого тура Казахстанской Премьер-Лиги-2023, пишет Sports.kz.

Победы лидеров, курьез «Кайрата» и поражение сенсации прошлого сезона. Итоги первого тура КПЛ-2023 


В 15:00 возьмет старт игра «Мактаарал» — «Окжетпес», в 17:00 прозвучит стартовый свисток встречи «Кайрат» — «Атырау», а в 19:00 начнется поединок «Кайсар» — «Кызылжар». Указанное время — столичное.

Прямая трансляция всех матчей игрового дня будет проведена ПФЛК-ТВ и доступна в этой публикации ниже.

Узнать котировки букмекерской конторы 1XBET можно по данной ссылке.

Принимайте участие в конкурсе прогнозов после регистрации на Sports.kz.

15:00 «Мактаарал» — «Окжетпес» 0:1
Сенсацией завершился матч первого тура КПЛ-2023

 

17:00 «Кайрат» — «Атырау» 2:2
«Кайрат» неудачно стартовал в новом сезоне КПЛ

 

19:00 «Кайсар» — «Кызылжар» 0:1
Дикий привоз вратаря обернулся домашним поражением для клуба КПЛ. Видео 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Главный антигерой сегодня был несомненно физрук Кекер К. Физически команда во втором тайме встала,с заменами опоздал. Посадил на лавку Еркошу а никчёмный Буранчиев ,кстати первый гол в наши ворота организовал он и Келлер. Эти двое настоящие дрова играли ,а один из лучших созидатель команды на лавке. Келлер автор в ковычках конечно же и второго года в наши ворота. С таким физруком мы далеко не уедем и скорее всего мы будем биться за место под солнцем. Ответить

    • 5 марта 2023, 20:50
    • Казахстан
    • 15 записей
    • 1218 дней на портале
  • А то полтора матча смотрели чёрти что. Спасибо что прислушались.Ответить

    • 5 марта 2023, 19:23
    • Алматы
    • 228 записей
    • 4080 дней на портале
  • Наконец-то исправили изображение. Вот что значит критика!!!!!! Всё стало чётко и разборчиво.Ответить

    • 5 марта 2023, 19:22
    • Алматы
    • 228 записей
    • 4080 дней на портале
  • Оба гола забили из под Кейлера. И за что его держит Кекер. Он заменил его только после второго гола от Козлова. Ответить

    • 5 марта 2023, 19:16
    • Алматы
    • 228 записей
    • 4080 дней на портале
  • для Менделеев:«Опять косяк Кучина. Вбрасывание мяча из аута. Два мяча на поле - идёт атака Атырау.»

    Как только рефери Кучин, сразу ясно, что "Кайрату" создадут проблемы, на его же полеОтветить

    • 5 марта 2023, 19:14
    • 2774 записи
    • 565 дней на портале
  • для ПСЕВДОАКАДЕМИЯАЛМАТЫ:«А чё там за Кончита белая на поле , вахахаха»

    Прежде чем шуметь) о "КАЙРАТЕ", для начала научись грамотно писать. ЕДИНАЯ, а не едиННая - вот такой уровень некоторых стоилчных болел. Что же ты не оставил свой комент вчера, после победы своего клуба? )) Не интерсно, да? А вот любая информация о "КАЙРАТЕ" прямо хедлайнер дня)Ответить

    • 5 марта 2023, 19:11
    • 2774 записи
    • 565 дней на портале
  • для bek.matay:«Отвратительная видеотрансляция матчей. Нет резкости, всё плывёт. Куда мы катимся. Что некому следить?»

    Почему некому следить!? Следят да ещё как,,чтобы не знали где за сколько что должно было быть из аппаратуры, и что есть на самом деле...Ответить

    • 5 марта 2023, 19:08
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4001 день на портале
  • Отвратительная видеотрансляция матчей. Нет резкости, всё плывёт. Куда мы катимся. Что некому следить?Ответить

    • 5 марта 2023, 19:00
    • Алматы
    • 228 записей
    • 4080 дней на портале
  • И второй гол кейлер прое...бежал как ассистент. Кекер тащит его, Шпиля не зря его на лавке держал. Два привоза...Ответить

    • 5 марта 2023, 18:35
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4001 день на портале
  • для ПСЕВДОАКАДЕМИЯАЛМАТЫ:«Вахаха , настоящий футбол да не смеши !!! Я хожу на турнир детей 2012 года рождения , так мне игра Кайрата их напоминает , и запомни вы используете парочку своих воспитанников только потому ,что закончились варованные деньги !!!!»

    Кто тебя из психушки выпустил?Ответить

    • 5 марта 2023, 18:13
    • 77 записей
    • 917 дней на портале