...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 марта 2021 (09:00)

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Шахтер» за третье место на Суперкубке Казахстана

Прямая трансляция матча «Кайрат» — «Шахтер» за третье место на Суперкубке Казахстана

В матче за третье место на Суперкубке Казахстана сыграют алматинский «Кайрат» и карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz.

Это противостояние пройдет сегодня и начнется в 15:00 по времени Нур-Султана, прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Текстовая трансляция доступна — по этой ссылке.

Встреча состоится на стадионе «Туркестан-Арена». Букмекерская контора Parimatch фаворитом считает чемпиона страны: победа «Кайрата» — 1.77, ничья — 3.85, победа «Шахтера» — 4.00.

Отметим, что в полуфиналах «Шахтер» уступил «Астане» со счетом 0:2, а «Кайрат» в серии пенальти проиграл костанайскому «Тоболу» после 3:3 в основное время.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>> 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Strateg:«Чтобы выиграть у Шахтера достаточно будет НАРОДНОЙ КОМАНДЕ КАЙРАТ выставить второй состав. »

    Шпиля психует,всех с основы погнал уже спасать игру. Вот те и новый вектор. Хватит ли их до лета? Хрен.Ответить

    • 5 марта 2021, 22:28
    • 27 записей
    • 2088 дней на портале
  • ну и что решает это, третье место, просто насмешка, когда коту... Ответить

    • 5 марта 2021, 21:56
    • Алматы
    • 3 записи
    • 1905 дней на портале
  • Ну если еще и шахту не осилят , тогда ковидоны совсем Ответить

    • 5 марта 2021, 19:50
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2418 дней на портале
  • для Strateg:«Чтобы выиграть у Шахтера достаточно будет НАРОДНОЙ КОМАНДЕ КАЙРАТ выставить второй состав. »

    Какой второй состав, основа и та не потянет, оборона, сплошная проходимая, гуляй ветер, плюс покатило, согласись. Ответить

    • 5 марта 2021, 18:59
    • Алматы
    • 3 записи
    • 1905 дней на портале
  • Чтобы выиграть у Шахтера достаточно будет НАРОДНОЙ КОМАНДЕ КАЙРАТ выставить второй состав. Ответить

    • 5 марта 2021, 18:55
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 1231 день на портале
  • для Aman:«Если сегодня Шахтёр сотворит сенсацию то это будет " бомба". Болеем за слабого!!!»

    Кайрат выставит молодежный состав,Шахтер должен сотворить сенсациюОтветить

    • 5 марта 2021, 16:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3312 дней на портале
  • Если сегодня Шахтёр сотворит сенсацию то это будет " бомба". Болеем за слабого!!!Ответить

    • 5 марта 2021, 16:24
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 1292 дня на портале
  • для Вот так*:«Какое третье место может быть в КУБКЕ? Это же не чемпионат. В ФФК остались здравомыслящие люди? »

    Вот так* Правильно. Только обладатель кубка определяется. Какой то дилетант придумал 2-3места. Ответить

    • 5 марта 2021, 16:20
    • Усть-Каменогорск
    • 59 записей
    • 2263 дня на портале
  • Ничья, серия пенальти, и, горняки в призёрах. Ответить

    • 5 марта 2021, 16:17
    • Алматы
    • 3 записи
    • 1905 дней на портале
  • для Вот так*:«Какое третье место может быть в КУБКЕ? Это же не чемпионат. В ФФК остались здравомыслящие люди? »

    Разыграют оставшиеся нищенские бонусы-призовые..Ответить

    • 5 марта 2021, 15:49
    • 29802 записи
    • 4268 дней на портале