...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2022 (10:00)

Прямая трансляция матчей «Астаны» и «Актобе» за «золото» и еще пяти игр заключительного тура КПЛ-2022

Прямая трансляция матчей «Астаны» и «Актобе» за «золото» и еще пяти игр заключительного тура КПЛ-2022

Сегодня состоятся матчи заключительного, 26-го тура Казахстанской Премьер-Лиги сезона 2022 года, сообщает Sports.kz.

Все было предсказуемо. Итоги заключительного тура КПЛ-2022 


В 15:00 стартуют пять игр: «Кызыл-Жар» — «Каспий», «Тараз» — «Туран», «Шахтер» — «Астана», «Актобе» — «Кайрат», «Акжайык» — «Тобол». В 17:00 начнутся игры «Мактаарал» — «Ордабасы» и «Аксу» — «Атырау». Указанное время — столичное.

Прямая трансляция всех поединков будет организована ПФЛК-ТВ и доступна в этой новости ниже.

Ознакомиться с коэффициентами букмекерской конторы 1XBET можно по данной ссылке.

Регистрируйтесь на Sports.kz и принимайте участие в конкурсе прогнозов.

15:00 «Кызыл-Жар» — «Каспий» 4:1


15:00 «Тараз» — «Туран» 2:3


15:00 «Шахтер» — «Астана» 2:3
«Астана» с трудом переиграла «Шахтер» и выиграла «золото» КПЛ-2022 


15:00 «Актобе» — «Кайрат» 4:1
«Актобе» и «Кайрат» завершили матч разгромом с пенальти и тремя бразильскими голами в КПЛ


15:00 «Акжайык» — «Тобол» 1:3


17:00 «Мактаарал» — «Ордабасы» 0:0


17:00 «Аксу» — «Атырау» 2:1

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Temirbek :« Я как ни пытался не смог найти трансляцию матча " Шахтёр " - " Астана " . Как зашёл на трансляцию , подскажи .»

    Казспорт показывал😲Ответить

    • 6 ноября 2022, 18:55
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4001 день на портале
  • для Askar04 :«Правильно, чемпионство этого года можно в зачёт не брать)»

    Семикратные! )))Ответить

    • 6 ноября 2022, 18:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4033 дня на портале
  • Актобе не огорчайтесь. В прошлом туре надо было играть в обороне надёжнее. Орда мне не понравилась, то играет впол силы , то старается. Надо орде быть принципиальным во всем матчах , и с земляками тоже . Считаю что актобе упустили чемпионство сами . Тут уж ничего не поделаешь . Серебро это мечта любого клуба . Понравился аксу .Павлодар по медалями самый титулованый ( золото, серебро и бронза ) . Рад что кайсар и окжетпес вышли . Это усилит кпл . Тараз дотянул до последнего тура , хотя мог решать гораздо раньше . Это урок для игроков тараза . Надо многих игроков убирать в Таразе , пускай играют те , кто готов биться за майку легендарного клуба и региона талантов футбольных. Байтана с серебром . Исламхан ждем в Таразе . Кондиции исламхан наверно еще долго будет восстанавливать, но опыт он даст родной команде. Ни один клуб не должен без борьбы оставаться в кпл. Кпл это супер лига нашей страны . И тут должно быть все на самом высоком уровне. Чтоб в Европе знали о нашей лиге . Детско юношеские турниры должны проводиться на самом высоком уровне, с сильным судейством , без помощи какому либо клубу или клубам. Ответить

    • 6 ноября 2022, 17:54
    • Алматы
    • 614 записей
    • 1044 дня на портале
  • для Тимыч:«Начинаю принимать поздравления с золотым дублем 2 команд. )) Сначала Кокшетау доказал что сильнейший клуб в пердиве, а теперь и Астана доказывает что это сильнейший клуб в стране! Всех болел с завершением чемпионата и приятных эмоций в будущем!»

    👍Ответить

    • 6 ноября 2022, 17:39
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6179 дней на портале
  • Все чемпионства пентобе были позорные , Кайрат выйграл смешную единную локация , а настоящий чемпион это АСТАНАОтветить

    • 6 ноября 2022, 17:34
    • 344 записи
    • 598 дней на портале
  • для Тимыч:«Шестикратные!»

    Правильно, чемпионство этого года можно в зачёт не брать)Ответить

    • 6 ноября 2022, 17:00
    • Актобе
    • 433 записи
    • 1264 дня на портале
  • Шестикратные!Ответить