...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 февраля 2026 (01:36)

Видео гола прямым ударом с углового клуба КПЛ в ворота команды из России

Видео гола прямым ударом с углового клуба КПЛ в ворота команды из России

Актауский футбольный клуб «Каспий» провел очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора, передает Sports.kz. 

Соперником казахстанской команды стал российский клуб «Шинник» из Ярославля.

Встреча началась с инициативы со стороны российской команды. Уже к 9-й минуте «Шинник» сумел дважды поразить ворота «Каспия» и обеспечил себе комфортное преимущество в счете. После перерыва актауский клуб сократил отставание: на 50-й минуте Еркебулан Нургалиев отличился прямым ударом с углового, оформив так называемый «сухой лист». Видео можно посмотреть ниже.

Окончательный счет был установлен на 85-й минуте, когда футболист «Шинника» забил третий мяч дальним ударом. В итоге контрольная встреча завершилась победой клуба из Ярославля со счетом 3:1.

Напомним, по итогам прошлого сезона «Каспий» стал чемпионом Первой лиги Казахстана и завоевал право выступать в Казахстанской Премьер-Лиге в сезоне-2026.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети