...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 апреля 2021 (00:34)

«Пусть Украину сегодня прорвет». Сборной Казахстана предсказывают разгром с точным счетом

«Пусть Украину сегодня прорвет». Сборной Казахстана предсказывают разгром с точным счетом

Семикратный чемпион Украины в составе донецкого «Шахтера» и экс-игрок национальной сборной Вячеслав Шевчук в эфире ютуб-канала «Великий футбол» поделился ожиданиями от матча отбора к ЧМ-2022 против Казахстана.

— Сегодня однозначно Кривцов появится. Он может сыграть вместо Забарного. Сложно играть три матча на таком уровне. В нашей сборной сейчас очень большой выбор. Бущан отличный сезон проводит. Поэтому сегодня выйдет он. 

В центре выйдет Макаренко, Зинченко, Малиновский. Нам нужно больше играть на атаку. Яремчук провел два матча, поэтому будет Мораес. Может быть свой шанс получит Довбик, который приехал на ознакомление. 

Однозначно сегодня будет Марлос, потому что он отлично играет между линиями и он смещается в середину, также закрывает пространство на фланге. Я бы поставил еще другого инсайда — Коваленко. Он хорошо врывается в штрафную, у него хороший удар. Он слева действует, под правую ногу может отлично пробить. Я считаю, сегодня будет победа. Счет 3:0 — пусть нас сегодня прорвет, — сказал Шевчук. 

Сборная Украины прибыла на матч с Казахстаном. Фото

footboom.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети