Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин поделился ожиданиями от предстоящих матчей команды в Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz со ссылкой на телеканал SPORT+.
— Основную задачу мы решили — чемпионами уже стали. Теперь будем готовиться к матчам Лиги Чемпионов — там очень серьезные соперники. Но, опять же, для нас это своего рода как проверка. Эти матчи проверяют каждого из нас — и клуб, и футболистов, и тренеров. Я надеюсь, что благодаря таким матчам мы будем расти. Постараемся показать достойную игру и достойный результат, — сказал Уразбахтин.
Напомним, на общем этапе Лиги Чемпионов «Кайрату» предстоит сыграть с итальянским «Интером», датским «Копенгагеном», бельгийским «Брюгге», греческим «Олимпиакосом» и английским «Арсеналом».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети