22 июля 2022 (12:31)

«Ракув» — «Астана». Видеообзор матча с шокирующим результатом в Лиге Конференций

В Ченстохове (Польша) состоялся первый матч «Астаны» и «Ракува» во втором отборочном раунде Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Астану» «похоронили» в стартовом матче Лиги Конференций. Видео

Поляки одержали крупную победу со счетом 5:0. «Ракув» вышел вперед уже на 4-й минуте: Иви Лопес не без помощи вратаря «Астаны» Марко Милошевича поразил ворота казахстанцев. На 42-й минуте второй мяч забил Матеуш Вдовяк. Третий гол у «Ракува» на 65-й минуте забил Владислав Гутковский. Автором четвертого гола стал Владислав Кочергин (77-я минута). Последний, пятый мяч, на 90+4 минуте с пенальти забил Фран Тудор. Стоит отметить, что на 21-й минуте у «Ракува» был удален Деян Сореску, а в составе «Астаны» на 62-й — Аслан Дарабаев. Видеообзор матча «Ракув» — «Астана» можно посмотреть ниже.

Ответный матч «Астана» — «Ракув» пройдет 28 июля в Нур-Султане.