11 августа 2024 (18:55)

Рамазан Оразов принес европейскому клубу сенсационную победу и вывел его в лидеры

«Силькеборг» в гостях неожиданно обыграл «Раннерс» в матче 4-го тура чемпионата Дании, сообщает Sports.kz.

Хозяева считались фаворитами в этой игре, но в итоге потерпели поражение со счетом 0:2. На 52-й минуте «Силькеборг» вышел вперед благодаря голу казахстанского полузащитника Рамазана Оразова. На 66-й минуте результативным ударом у гостей отметился Юнес Бакиз.

Таким образом, «Силькеборг» одержал третью победу в четырех матчах и с девятью очками вышел в лидеры чемпионата. «Раннерс», у которого осталось семь очков, опустился на шестую строчку турнирной таблицы. Что касается Рамазана Оразова, то до перехода в «Силькеборг» он выступал за «Актобе».