Заслуженный тренер Казахстана Павел Черепанов объяснил, почему «Кайрат» выступает слабее в Лиге Чемпионов по сравнению с азербайджанским «Карабахом», передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.
— Почему в Лиге Чемпионов «Кайрат» играет хуже, чем «Карабах»?
— Агдамцы удачнее играли со своими соперниками, насчет алматинцев этого сказать не могу. К тому же «Карабах» — более опытная команда. «Кайрат» часто вылетал на ранних стадиях, тогда как чемпион Азербайджана регулярно выступает в основных этапах. Надеюсь, они пройдут дальше (в плей-офф), и будем болеть за наших соседей.
Отметим, что после 6 туров Лиги Чемпионов «Кайрат» заработал только одно очко и занимает последнее, 36-е место в турнирной таблице, а «Карабах» после двух побед, одной ничьи и трех поражений с 7 очками претендует на выход в плей-офф.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети