16 ноября 2022 (20:47)

«„Раздел“ всю оборону». В Узбекистане обратились к Моуринью после издевательского гола в ворота Казахстана

Журналист узбекистанского сайта Championat.asia Талибжон Касымов поделился впечатлениями от гола капитана сборной Узбекистана Эльдора Шомуродова в товарищеском матче с Казахстаном, передает Sports.kz.

Шомуродова «выгоняют» из «Ромы» после гола сборной Казахстана

Форвард итальянской «Ромы», которую возглавляет португальский тренер Жозе Моуринью, удвоил счет на 44-й минуте, убежав от двух защитников.

«Шомуродов монстр. Тренер сборной Казахстана также посмеялся над тем, что Шома один сам „раздел“ всю оборону. Моур, смотри на этот гол снова и снова в своей комнате. И продолжайте снова выпускать Абрахама», — заявил журналист.

Напомним, товарищеский матч Узбекистан — Казахстан проходит на стадионе «Пахтакор» в Ташкенте. Первый тайм игры завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.