13 июня 2021 (23:52)

Разгромившая Казахстан сборная Северной Македонии с поражения стартовала на ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборная Северной Македонии провела свой дебютный матч на турнире, сыграв против команды Австрии, передает Sports.kz.

Первыми в сегодняшней игре смогли отличиться австрийские футболисты, гол на 18-й минуте забил защитник Штефан Лайнер. Македонцам удалось уже через десять минут сравнять счет свой очередной мяч за национальную команду записал ветеран Горан Пандев. Во втором тайме австрийцы снова смогли выйти вперед, сначала отличился Михаэль Грегорич, а позже Марко Арнаутович сделал счет крупнее. Матч завершился победой сборной Австрии — 3:1.

Напомним, в группе C также выступают сборные Украины и Нидерландов, которые проведут свой матч чуть позже, в 1:00 по астанинскому времени.

Сборная Англии стартовала с победы на ЕВРО-2020, «отомстив» Хорватии за чемпионат мира