...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2024 (20:51)

Разгромом с хет-триком завершился матч «Астана» — «Спартак» Москва

Разгромом с хет-триком завершился матч «Астана» — «Спартак» Москва

«Астана» сыграла контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Дубае (ОАЭ) с московским «Спартаком», сообщает Sports.kz.

В стартовом составе столичной команды на поле вышли следующие игроки: Чондрич, Быстров, Марочкин, Аманович, Масурас, Куат, Осей, Томасов (к), Астанов, Урега, Камара.

Разгромную победу в игре одержал российский клуб со счетом 4:0. В свои ворота автогол забил Эльхан Астанов. Также хет-триком отметился Квинси Промес.

«Спартак» на данный момент располагается на пятой строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги после окончания первого круга.

Отметим, что в прошлом матче на УТС, 17-го февраля, «Астана» потерпела поражение от российского «Ростова» со счетом 0:1.

Воспитанник «Астаны» нашел новый клуб в Казахстане

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • был ..есть и будет народным кайрат!! тебя в помине не было и даже в яйцах у папы не болтался,когда народные катали мяч...а наш центральный до сей поры лучший стадион нашего Казахстана...и столица продолжает быть алматушечка...а это все искусственно созданное главным вором..и город и недокоманда...была дыра болотная,так есть и останется дырой и позором на весь мирОтветить

    • 23 февраля 2024, 13:46
    • 173 записи
    • 647 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Дно всегда останется дном! Радует что эта недокоманда с болота уже не опозорит страну в Лч)))) 2-3 раунда в ЛК надеюсь не завершатся разгромами болотных..Пора заканчивать с бумажным проектом...Да здравствует Женис! »

    оооо, после 4 месяцев молчания ещё у одного деда алматинского прорезался голосок. поздравляю-живой значит.Ответить

    • 23 февраля 2024, 12:52
    • Кокчетав
    • 720 записей
    • 1569 дней на портале
  • Когда заваровались и кошелек сидел в тюрьме , барахтались своими псевдовоспитпниками и навязывали этот курс , но как только кошелек откупился , отказались от своих слов ,быстрее всех подписали легионеров которых списали в Актобе !!!! Ну короче за это вас и не признает вся страна ,кроме Подгорного городка который уже и опасен для жизни , трясет так ,что далмоты в памперсах уже дома ходятОтветить

    • 22 февраля 2024, 20:46
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1028 дней на портале
  • Так ,что пыжитесь не пыжитесь , вы плинтус а мы потолок и для вас мы пример и не достижимая цельОтветить

    • 22 февраля 2024, 20:42
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1028 дней на портале
  • Нам столичным всегда весело и по приколу глумиться над провинциальной далмотней , ведь они всегда пыжаться и пытаются быть лучше ,но вы нам даже не ровень , и думаю в этой жизни даже не сравняться по титулам и достижениям с флагманом и гордостью страны Астаной !!!! Ваше единственное достижение это посмешище единой локации ,ковидная тарелка ,которую никто и никогда не признает!!!! Ответить

    • 22 февраля 2024, 20:41
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1028 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Дно всегда останется дном! Радует что эта недокоманда с болота уже не опозорит страну в Лч)))) 2-3 раунда в ЛК надеюсь не завершатся разгромами болотных..Пора заканчивать с бумажным проектом...Да здравствует Женис! »

    "Жеңіске" дауысымды беремін, өзіміз бұрында үйреніп қалған Жеңісқой, сәтт жолын тілеймін!!! Ответить

    • 22 февраля 2024, 20:07
    • Алматы
    • 23 записи
    • 1890 дней на портале
  • Дно всегда останется дном! Радует что эта недокоманда с болота уже не опозорит страну в Лч)))) 2-3 раунда в ЛК надеюсь не завершатся разгромами болотных..Пора заканчивать с бумажным проектом...Да здравствует Женис! Ответить

    • 22 февраля 2024, 19:02
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2271 день на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Слышь кайратовцы вы по-любому днище и несравнимы с Астаной , хотя всю жизнь пыжитесь ,но вы лишь подмастерия !!! Да проиграли 4-0 в товарнике ,заметьте для Астаны это тоже товарняк , а вот вас как раз в официальном матче нагнули ,да ещё и шесть раз , вот это вам разшевилили ваше далмотноковидное отверстие!!!»

    Подождем начала сезона посмотрим кто чего стоит, думаю молодые игроки Кайрата в очной встрече опять порвут пенсионеров Астаны.Ответить

    • 22 февраля 2024, 18:11
    • 77 записей
    • 916 дней на портале
  • для Uriy:«Уровень Российского чемпионата и КПЛ несопоставимы.Большая разница очень в мастерстве и подборе легионеров.В Спартаке лишь только один легионер стоит по цене в два раза больше, чем весь ФК Астана.Хоть и не все решают деньги, но, даже местные , российские игроки в Спартаке на две головы сильнее выглядят , чем в Астане.Как вы собираетесь через месяц играть со сборной Греции. Куда бегает Быстров в нападение, оставляя свой фланг на растерзание нападающим соперника? Как он вообще играет, вы видели.Это что-то.»

    Не тебе решать, как мы будем играть. У нас есть сборная, которая играет в официальных международных матчах, в отличие от вашей сборной, с которой никто даже в товарняк не хотят играть. Ответить