...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 октября 2023 (21:20)

Разгромом завершился матч Казахстан — Испания в отборе на Евро

Разгромом завершился матч Казахстан — Испания в отборе на Евро

Молодежная сборная Казахстана по футболу дома сыграла с Испанией в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2025 года, пишет Sports.kz.

Стартовые составы выглядели следующим образом:
Казахстан U-21:
Анарбеков, Добай, Касабулат, Жумаханов. Калмырза, Ткаченко, Бурибаев, Садыбеков, Назымханов, Кургин, Митрофанов;
Испания U-21: Кампос, Фернандес, Самора, Франсес, Новоа, Лопес Ф., Туррьентес, Лопес Д., Торре, Мартинес, Мартин.

Испанцы были явными фаворитами и смогли открыть счет уже на 11-й минуте, с линии штрафной ударом в «девятку» отметился Фермин Лопес. Гости продолжили атаковать и почти не давали шансов сопернику, создавая ряд моментов у ворот Темирлана Анарбекова. На старте второй половины гости усилили натиск и после навеса Диего Лопес в упор удвоил преимущество своей команды, следом Франсиско Перес Мартинес дальним под перекладину сделал счет разгромным, итог подвел Сэмюэл Омородион. 4:0 — фаворит сильнее.

16 ноября Казахстан в гостях встретится с Мальтой.

Казахстан U-21 — Испания U-21 0:4 (0:1)
Голы:
Лопес Ф. 11 (0:1), Лопес Д. 54 (0:2), Мартинес 56 (0:3), Омородион 90 (0:4). 


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тараз был кузницей талантов,не все эти дутые псевдоакадемии. Но увы как начали гнобить футбол в Таразе, сейчас дела в этом направлении не улучшаются. Школа Тараза,школа Цесны это да были очень хорошие но увы... А эти академии существуют для сбора бабла, а что дают как дают видно по юношеским сборным...Ответить

    • 18 октября 2023, 17:48
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4005 дней на портале
  • да ...тяжело народным молодежи одним биться...остальные смотрят со стороны,как будто народные играют не за родину...и ещё и хают,когда сами ничего не могут сделать без гастарбайтеров..дырявая болотная столица в смысле все разворовали..ещё и квакают Ответить

    • 18 октября 2023, 13:14
    • 173 записи
    • 653 дня на портале
  • Будущее поколение футболистов это дноОтветить

    • 18 октября 2023, 10:12
    • Тараз
    • 18303 записи
    • 6312 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«А тебе надо что бы сразу большие турниры выигрывали? на пустом месте ничего само собой не возникает, для начало надо хотя бы одну академию создать как это сделал Кайрат, у других ведь и этого нет. Есть какие то подобия академий без какой либо инфраструктуры которые больше существуют на бумаге нежели на самом деле.»

    дед, хватит сказки рассказывать. казахстан уже 20 лет в уефа, а ты всё про пустое место говоришь. когда твоя порожняковая академия выпустит хоть 3-4 игрока, про которых можно сказать-вот он, талант? там созданы все условия для роста, но за 10 лет нет ни одного таланта. выигрывают сельские турниры, первые парни у себя в деревне. порожняк нулёвый.Ответить

    • 17 октября 2023, 23:39
    • Кокчетав
    • 729 записей
    • 1574 дня на портале
  • для Мюллер:«Есть хоть один мало-мальски значимый ?»

    А тебе надо что бы сразу большие турниры выигрывали? на пустом месте ничего само собой не возникает, для начало надо хотя бы одну академию создать как это сделал Кайрат, у других ведь и этого нет. Есть какие то подобия академий без какой либо инфраструктуры которые больше существуют на бумаге нежели на самом деле.Ответить

    • 17 октября 2023, 23:06
    • 88 записей
    • 921 день на портале
  • Растет достойная смена, третесортная сборная кзОтветить

    • 17 октября 2023, 23:03
    • 202 записи
    • 926 дней на портале
  • Браво !!!! Вот вам и плоды хваленной псевдоакадемии!!!! Днище днойное !!! Закрыть надо все в этой заворованной далмотне !!! ПозорникиОтветить

    • 17 октября 2023, 22:43
    • Алматы
    • 805 записей
    • 1033 дня на портале
  • Юноши вон пять лет , пять Карл, ничейку ни у кого зацепить не могли , вот повезло с македонцами в Польше ничья.Ответить

    • 17 октября 2023, 22:04
    • 15 записей
    • 251 день на портале
  • Столько лет все молодежки, юниорки влетают всем подряд , наглухо , и никто за это не отвечает. Кто то делит бабло от УЕФА и все.Ответить

    • 17 октября 2023, 22:01
    • 15 записей
    • 251 день на портале
  • для Блогер:«Надеюсь наша молодеж 10-12 лет не будет так играть, как то что я сегодня смотрел, ведь гаши мальчики уже побеждают на международных турнирах, значит детский футбол прогресирует, но теряется в возрасте 16+, почему не знаю, но Испания есть Испания какие выходы с обороны в одно касание этому нужно учиться 15 лет нашим, но все же ставка на детей и они дадут бой великим фуутбольным державам! Вот увидите, главное вкладывайте в детский футбол, не жалейте, больше манежей, арен футбольных, и непрерывное обучение тренеров своих наших по международному уровню, вот тогда будет прогрес!!!»

    Какие там международные турниры ? Так , турниры водокачек. Все наши поколения будут так играть , потому что коррупция и жадная власть.Ответить

    • 17 октября 2023, 21:59
    • 15 записей
    • 251 день на портале