Мадридский «Реал» опубликовал официальное заявление, в котором сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Альваро Арбелоа, передает Sports.kz.
«Реал Мадрид» и Альваро Арбелоа достигли соглашения о завершении его работы на посту главного тренера первой команды. Клуб выражает искреннюю благодарность Альваро, который на протяжении всего своего пути в клубе, начиная с момента прихода в нашу академию, всегда демонстрировал преданность, ответственность и профессионализм. Его фигура является примером ценностей нашего клуба. «Реал», который всегда будет его домом, желает Альваро Арбелоа и всей его семье больших успехов и удачи на новом этапе их жизни«, — говорится в заявлении
В ближайшее время новым главным тренером «Реала» будет назначен Жозе Моуринью, который уже тренировал команду с 2010 по 2013 год.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети