...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2026 (23:19)

«Реал» отправил скаута на матч «Барселоны» в Лиге Чемпионов. Подробности

«Реал» отправил скаута на матч «Барселоны» в Лиге Чемпионов. Подробности

Мадридский «Реал» намерен просмотреть защитника «Ньюкасла» Льюиса Холла в матче Лиги Чемпионов против «Барселоны», передает Sports.kz со ссылкой на Defensa Central.

Мадридский «Реал» проявляет интерес к левому защитнику «Ньюкасла» Льюису Холлу и планирует направить скаута на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны». Встреча пройдет на стадионе «Спотифай Камп Ноу», а первый матч завершился со счетом 1:1.

По информации источника, 21-летний английский футболист рассматривается испанским клубом как один из возможных вариантов усиления обороны. Холл провел качественный матч в первой игре против каталонцев, где сумел эффективно действовать против вингера Ламина Ямаля.

Сообщается, что в «Реале» следят за выступлениями защитника, однако приоритетными трансферными целями клуба остаются его партнеры по «Ньюкаслу» — Бруну Гимарайнш и Сандро Тонали. При этом потенциальный трансфер Холла может зависеть от кадровых решений в мадридской команде.

На данный момент основным левым защитником «Реала» считается Альваро Каррерас, а также в составе находятся Фран Гарсия и Ферлан Менди. Контракты этих игроков рассчитаны до 2027 и 2028 годов соответственно, однако в клубе допускают изменения в линии обороны.

Отмечается, что «Ньюкасл» оценивает Холла примерно в 70 миллионов фунтов стерлингов, что может стать одним из факторов при принятии решения о возможном трансфере.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети