На стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация звездного новичка мадридского «Реала» — 19-летнего вингера Яна Диоманде, сообщает Sports.kz.
— «Реал Мадрид» — величайший клуб мира. Весь мир мечтает играть за «Реал». Я отдам всё. Когда видишь все эти трофеи, появляется еще больше желания завоевать следующий. Очень волнительно бороться за победу в Ла Лиге и Лиге чемпионов. И почему бы не начать уже в этом году? — сказал Диоманде на своей презентации.
🤍🤝🤩 pic.twitter.com/0qIW5wHnZe
— Real Madrid C.F. (@realmadrid) August 25, 2026
Напомним, Ян Диоманде стал самым дорогим трансфером в истории «Реала» — клуб заплатил за ивуарийца 140 миллионов евро. Последним клубом Диоманде был «РБ Лейпциг». В прошлом сезоне Ян сыграл за него 46 матчей, забил 15 мячей и отдал 11 результативных передач.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети