Защитник «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол оказался в сфере интересов мадридского «Реала», сообщает Sports.kz.
Как пишет Fichajes, руководство испанского клуба рассматривает усиление центра обороны как один из главных приоритетов и внимательно следит за 24-летним хорватом, который является ключевым игроком команды Пепа Гвардиолы.
Отмечается, что «Манчестер Сити» не намерен легко расставаться с футболистом, чей контракт действует до лета 2028 года. Возможная сумма трансфера может составить около 90 миллионов евро.
Конкуренцию «Реалу» в борьбе за Гвардиола готов составить «Бавария». Мюнхенский клуб также заинтересован в подписании хорвата, однако для осуществления сделки немцам, вероятно, придётся сначала расстаться с Ким Мин Чжэ или Хироки Ито.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети