Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после на чемпионате мира-2026 встретился с внучкой президента Узбекистана Шавката Мирзиёева Ранией, сообщает Sports.kz.
В инстаграм-аккаунте Umogroup опубликован совместный кадр звезды мирового футбола и Рании. Фотография была сделана в подтрибунном помещении стадиона сразу после завершения матча между сборными Узбекистана и Португалии в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года. На снимке дочь Шахнозы Мирзиёевой одета в фанатскую футболку сборной Узбекистана под номером 7 и держит в руках государственные флаги своей страны.
Чемпионат мира по футболу 2026 года проходит в эти дни в США, Канаде и Мексике, где сборная Узбекистана впервые в своей истории принимает участие в финальной стадии мирового первенства. Вчера во втором матче группового этапа мундиаля подопечные главного тренера Фабио Каннаваро проиграли португальцам со счетом 0:5.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети