...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 декабря 2023 (01:34)

Российские клубы «оставили» без еврокубков на десять лет

Российские клубы «оставили» без еврокубков на десять лет

Бывший руководитель костанайского «Тобола» Андрей Канчельскис в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о санкциях в отношении российских футбольных клубов, сообщает Sports.kz.

— Мой прогноз, когда мы будем играть в еврокубках? Думаю, через десять лет с нас снимут дисквалификацию — получается, в 2034 году будем играть. Точно не раньше. Мы заложники ситуации, нам ничего не остается делать. Пока мы нигде не участвуем, надо возвращаться на систему проведения чемпионата «весна-осень». Зачем в декабре играть? Никто не знает, что холодно? У нас даже красных мячей нет — вообще смешно! Это издевательство — футболистов мучают, — сказал Канчельскис. 

В Госдуме РФ вынесли печальный вердикт российскому спорту 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети