...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 сентября 2023 (10:00)

Руководитель ФК «Кайрат» Боранбаев выходит на свободу

Руководитель ФК «Кайрат» Боранбаев выходит на свободу

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» поделился последними новостями о будущем руководителя ФК «Кайрат» Кайрата Боранбаева, передает Sports.kz.

«Кайрат Боранбаев выходит на свободу! В ближайшее время столичный суд должен принять решение о замене оставшейся части срока наказания (в виде шести лет лишения свободы, согласно процессуальному соглашению) на штраф. Таким образом, заплатив определенную сумму, владелец алматинского клуба сумеет выйти на свободу», — пишет источник.

Накануне стало известно о возвращении Боранбаевым государству многомиллионных активов.

Руководитель ФК «Кайрат» Боранбаев вернул государству активы на 90 миллиардов тенге 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Fankz:«А что ты не такой смелый против других олигархов? Клов и Кан, Кулибаев и Булат Н ипроч. - вот бы "глаголом жечь сердца" хотя бы своих приятелей-геморов)) Но нет, ты же только на БКС, который под следствием. Потому что это безнаказанно, да? и можно быть таким смелым))»

    Кле.ба новОтветить

    • 18 сентября 2023, 23:14
    • 2833 записи
    • 580 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«так кто обломился?»

    А что ты не такой смелый против других олигархов? Клов и Кан, Кулибаев и Булат Н ипроч. - вот бы "глаголом жечь сердца" хотя бы своих приятелей-геморов)) Но нет, ты же только на БКС, который под следствием. Потому что это безнаказанно, да? и можно быть таким смелым))Ответить

    • 18 сентября 2023, 23:14
    • 2833 записи
    • 580 дней на портале
  • Вернул деньги государству молодец, респект , главное что бы эти деньги не попали бы , какому то ‘’БАЙБЕКУ’’Ответить

    • 16 сентября 2023, 08:00
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • для kайратнулёвка:«так кто обломился?»

    "Мели емеля, твоя неделя". "Раненого льва может пнуть любой ишак". "На 6 лет"... так что ослы по ходу на вашей улице праздник...Ответить

    • 16 сентября 2023, 01:57
    • 2833 записи
    • 580 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Болотные поздравляю вас с очередным обломом! мне даже жалко вас убогих и несчастных.»

    так кто обломился?Ответить