...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 августа 2021 (23:40)

С кем и когда сыграет «Кайрат» в раунде плей-офф Лиги Конференций

С кем и когда сыграет «Кайрат» в раунде плей-офф Лиги Конференций

Алматинский «Кайрат» проиграл в третьем отборочном раунде Лиги Европы армянскому «Алашкерту» (2:3 по сумме двух матчей) и вылетел в Лигу Конференций, сообщает Sports.kz.

Там «Кайрат» в раунде плей-офф встретится с победителем пары «Линфилд» (Северная Ирландия) — «Фола» (Люксембург). Пока счет в их противостоянии 2:1 в пользу «Фолы». Первый матч «Кайрат» проведет 19 августа в гостях, ответный — 26 августа дома.

Напомним, этот еврокубковый сезон «Кайрат» начинал в Лиге Чемпионов. Сначала алматинский клуб в первом раунде прошел израильский «Маккаби» из Хайфы (3:1), однако затем во втором крупно уступил сербской «Црвене Звезде» (2:6) и вылетел в Лигу Европы.

«Кайрат» в сумасшедшем матче с двумя удалениями вылетел из Лиги Европы

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 321СТ545:«У Казахстана чемпион ковидный, липовый, фейковый, а это усложняет ситуацию.»

    Базара нет как загнули якобы настоящего бумажного лжечемпиона на родной Димаш Арене..Позорище!Ответить

    • 13 августа 2021, 13:49
    • 1 запись
    • 2600 дней на портале
  • для Мурат Меирманов:«Вопрос позорнейшему ФФК: Интересно, Кайрат играет ответный гостевой матч 26 августа, а каким боком Кайрату гостевой матч Кубка 15-го августа перенесли с Актау в Алматы, ведь этим гостевым еврокубковым матчем прикрывались в Ффк - где 15 августа, а где 26 августа ? Просветите господа небожители из ффк ?»

    Ты глаза ьи открой; ясно написано первый матч в гостях 19.. тупицаОтветить

    • 13 августа 2021, 13:45
    • 1 запись
    • 2600 дней на портале
  • Вопрос позорнейшему ФФК: Интересно, Кайрат играет ответный гостевой матч 26 августа, а каким боком Кайрату гостевой матч Кубка 15-го августа перенесли с Актау в Алматы, ведь этим гостевым еврокубковым матчем прикрывались в Ффк - где 15 августа, а где 26 августа ? Просветите господа небожители из ффк ?Ответить

    • 13 августа 2021, 07:04
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1163 дня на портале
  • Как пробка от шампанского Кайрат вылетает один за другим(((Ответить

    • 13 августа 2021, 07:00
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1163 дня на портале
  • для Muxammed:«Да вряд-ли! Люксембург слабее Динамо-Бреста и поэтому чемпион Казахстана выиграет!»

    У Казахстана чемпион ковидный, липовый, фейковый, а это усложняет ситуацию.Ответить

    • 13 августа 2021, 06:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1559 дней на портале
  • для 321СТ545:«Надеюсь Люксембург поставит жирную точку на бездарном проекте урожай.»

    Да вряд-ли! Люксембург слабее Динамо-Бреста и поэтому чемпион Казахстана выиграет!Ответить